Основные плюсы натяжного потолка

Основные плюсы натяжного потолка

618
0

Выбирая тип потолочного покрытия, люди все чаще отдают предпочтение натяжным потолкам, несмотря на то, что их стоимость порой выше чем у других типов. В чем же преимущество данного материала и почему он считается лучшим?

Основные плюсы:

— Скорость монтажа. Благодаря простой и легкой системе монтажа, работы проводятся не больше 2–3 часов.

— Забирает минимум полезного пространства потолка.

— Большое разнообразие дизайнов. В коллекции присутствует около 120 оттенков с различными дизайнерскими оформлениями.

— Легкость в эксплуатации. Материал представляет собой ПВХ пленку. Ее легко мыть.

— Срок службы. Благодаря материалу, который способен выдерживать большие нагрузки, натяжные потолки служат около 20 лет, что значительно превышает срок службы других потолочных покрытий.

С помощью такого потолочного покрытия, можно с легкостью скрыть все изъяны основного потолка. Чтобы понять что из себя представляет натяжной потолок, можно посмотреть фотографии готовых решений. Будьте уверены, на Вас эти фото произведут неизгладимое впечатление, вызвав желание стать обладателем чего-то подобного. А ведь и правда, с помощью этого материала можно создать практически любой сюжет. Хотите собственное ночное небо на потолке? Нет ничего невозможного: однотонное полотно и десятки лампочек будут дарить Вас невероятную красоту и наслаждение.

Как уже было написано выше, пленка ПВХ способна выдержать большие нагрузки. Представьте ситуацию – Вас затопили соседи. Что произойдет с обычным потолком – он промокнет и начнет портится. Натяжной же, водонепроницаемый. Вода будет просто скапливаться на пленке (способна выдержать 100 литров на 1 квадратный сантиметр.). Слить ее можно, вызвав специалистов компании производящей монтаж.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ