Система Гарант

Система Гарант

346
0

Система Гарант
Система «Гарант» вот тут является основоположником сферы информационно-правовых услуг, где многолетняя работа заслужила быть в авангарде.

Для обеспечения специалистов в области финансов и права необходимой им для работы правовой информацией компания достигает поставленных целей и предоставляет в распоряжение пользователей актуальные тексты документов и удобные инструменты.

Уверенно выступая в качестве технологического лидера, «Гарант» продолжает расширять сферу юридической помощи, предоставляя юристам, бухгалтерам, руководителям и персоналу всестороннюю высокотехнологичную информационно-правовую поддержку.

Преимущества новой интернет-версии

всегда в курсе
Обновления происходят ежедневно и не требуют присутствия сервисного техника или системного администратора.

Работать легко!
Функции системы обеспечивают максимально удобную работу с документацией. Интерфейс очень простой и интуитивно понятный, и вы без труда найдете инструменты для выполнения необходимых задач.

Минимальная нагрузка на ИТ-инфраструктуру предприятия
С Интернет-версией вам не нужен выделенный сервер, трудозатраты системного администратора для настройки доступа и обновлений.

ГАРАНТ можно использовать с любого устройства, подключенного к сети Интернет. Держим вас в курсе последней юридической информации.

Уникальное представление результатов поиска
Интернет-версия имеет уникальное представление списка документов, используемых для ссылки на правовую систему. Составленный список содержит по три документа для каждого типа информации, наиболее релевантной запросу.

Современный дизайн, простой и удобный интерфейс
На главной странице новой онлайн-версии представлены только самые важные разделы законодательства, а также мгновенный доступ к необходимой информации и инструментам.

Чтобы сделать пользователей системы ГАРАНТ более безопасными в вопросах, связанных с надзорными проверками, в ноябре 2016 года мы выпустили новый продукт «Inspection Advisor». Это специальный блок информации, который позволяет напрямую обращаться к специалистам Гаранта по телефону с вопросами о проверках. Экспертное сопровождение более 20 проверок, охватывающих 10 контролирующих органов.

Версия распределенных данных, выпущенная в октябре, является первой, в которой используется технология, позволяющая переносить части ваших данных из локальной коллекции в интернет-версию. Такой подход сочетает в себе преимущества десктопной и интернет-версии системы с дополнительными преимуществами для наших клиентов.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ