Промышленные колесные опоры

Промышленные колесные опоры

1467
0

Промышленные колесные опоры

При выборе промышленных колес обратите особое внимание на грузоподъемность и вес платформы тележки. Вы можете купить пневматические и резинотехнические изделия. Эти шины двигаются плавно и не оставляют следов на земле во время использования. Если вы хотите купить промышленные колеса, выберите 2 пары: одна вращающаяся, а другая невращающаяся, в этом случае лучшая маневренность конструкции будет достигнута за счет ее размера.

Промышленные колесные опоры используются для промышленной и коммерческой мебели, складских помещений, торгового и пищевого оборудования, тележек, болтов для тележек.

Если вы решили купить промышленные колеса и ролики в интернет-магазине CASTERS.PRO, эти комплектующие имеют следующие характеристики:

Грузоподъемность V-blue — 50-500 кг;
V-blue выдерживает температуру от -20 градусов до +45 градусов;
V-blue устойчив к деформации;
V-blue не подвержен коррозии при использовании в условиях высокой влажности.

Заказывайте у нас промышленные литейные машины и пользуйтесь выгодными условиями сотрудничества с настоящими профессионалами своего дела!

Ролики поворотные промышленные, на винтах. Колеса состоят из черных формованных резиновых шин и ободов из оцинкованной стали. Все велосипеды снабжены защитными чехлами. Оснащен роликоподшипниками, чтобы удвоить срок службы промышленных колес.

Режим работы от -25 C до 50 C. Шарикоподшипники в поворотном механизме защищены пластиковым защитным кожухом. Колеса этой тележки используются для работы на неровных поверхностях как в помещении, так и на улице.

Промышленные поворотные колеса с болтовым креплением используются для перемещения различных грузов. Промышленные колеса ввиду их невысокой цены и надежности незаменимы при строительных и складских работах. Этот тип катка также используется при производстве платформенных тележек и тележек.

Поворотные ролики очень подходят для перевозки средних и тяжелых грузов.

Рекомендуемая скорость перевозки грузов на этой тележке не превышает 4 км / ч.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ