Преимущества покупки Chevrolet Cruze

Преимущества покупки Chevrolet Cruze

727
0

Преимущества покупки Chevrolet Cruze
Cruze — это популярный компактный автомобиль от Chevrolet. Он доступен как четырёхдверный седан или как хэтчбек. Автомобиль небольшой по размеру, но большой по эффективности и высокотехнологичным характеристикам. Дополнительный дизельный двигатель является уникальным для автомобилей этого класса в США.

5 главных причин купить Chevrolet в интернет — магазине CARRO на сайте https://carro.ru/used/chevrolet/cruze/

1. Выдающаяся экономия топлива.
Экономия топлива является одной из лучших причин для покупки Chevrolet Cruze 2019 года. 4-цилиндровый, турбо, газовый двигатель получает 8,4 литров на 100 километров в городе и 6,2 л на 100 км на шоссе в седане. Это делает для комбинированного рейтинга 7,4 литров на 100 км. С дизельным двигателем вы получаете удивительные 7,6 л на 100 км в городе, 4,9 л на 100 км на шоссе и суммарный рейтинг 6,4 л на 100 км. Это делает его одним из лучших автомобилей в своём классе для экономии топлива.

2. Выбор дизельного двигателя.
Возможность выбора дизельного двигателя делает Круз уникальным в своём классе. Дизельные двигатели известны своей эффективностью и долговечностью. Как правило, они способны обеспечить больший крутящий момент. В случае с Chevy Cruze эти льготы очевидны. Оснащённый дизельным двигателем Круз, имеет гораздо лучшую экономию топлива и ускорение. Этот выбор двигателя действительно отличает Chevy Cruze от конкурентов.

3. Просторная кабина и задние сиденья.
Шевроле Круз имеет красивый интерьер для компактного автомобиля. Салон просторный и удобный. Задние сиденья обеспечивают пассажирам достаточное пространство для головы и ног. Cruze может вместить пять пассажиров.

4. Большой багажник для компактного автомобиля.
Область багажника или хэтчбека даёт вам достаточно места для груза компактного автомобиля. Хэтчбек обеспечивает немного больше места 642 литров. В этой конфигурации вы можете получить полезные 1336 литров багажного пространства.

5. Блестящая стандартная информационно-развлекательная система.
Шевроле Круз 2019 предлагает фантастическую информационно-развлекательную систему. Эта система входит в стандартную комплектацию даже базовой модели. Вам не нужно будет обновлять уровни отделки салона, чтобы пользоваться этой системой и всеми её преимуществами. Система оснащена 7-дюймовым сенсорным экраном с чётким цветным дисплеем. Она имеет Bluetooth-совместимость и встроенную точку доступа 4G WiFi.

Пожалуй, к плюсам Chevrolet Cruze следует отнести то обстоятельство, что данная модель базируется на платформе Delta II, которая также легла в основу Opel Astra J. И это не только ходовая часть, но и силовая линейка, состоящая преимущественно из моторов Opel/GM.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ