Преимущества оформления ОСАГО онлайн

Преимущества оформления ОСАГО онлайн

795
0

Преимущества оформления ОСАГО онлайн
Все автовладельцы знают, что такое полис обязательного страхования гражданской ответственности osago-avto.ru. Однако не все знают, что документ теперь можно оформить через Интернет, а действие электронного страхового полиса такое же, как и у обычного бумажного договора.

К другим преимуществам е-ОСАГО можно отнести:

Экономьте время и деньги, потому что покупки страховки достаточно для доступа в Интернет, и вам не нужно тратить время и деньги на бензин в дороге;

Возможность выбрать только необходимые дополнительные услуги и избежать навязывания лишних опций в офисе страховой компании;

Электронные файлы не будут потеряны, так как страховой полис будет отправлен по электронной почте после регистрации и сохранен в личном кабинете пользователя на сайте страховой компании;

Удобное хранение — электронную версию полиса можно скопировать на любой цифровой носитель или просто распечатать;

При этом стать жертвой мошенничества на официальном сайте страховой компании очень маловероятно (при покупке бумажного страхового полиса возможно обмануть сотрудников компании);

Для жителей труднодоступных районов, где есть всего несколько офисов страховых компаний, можно выбрать наиболее подходящую организацию и договориться с ней.

Утеря или уничтожение электронного полиса ОСАГО невозможны. Вы всегда можете распечатать новый е-ОСАГО. Бумажные формы могут случайно вылить в кофе, оставить на улице или украсть. Во всех этих случаях необходимо отправить документы и копии в офис страховой компании.

В этом случае возьмите с собой паспорт и водительские права для подтверждения личности. Брокер может запросить свидетельство о регистрации транспортного средства или диагностическую карту.
Нет недостатка в форме. Иногда страховая компания фактически исчерпывает формы и не может заказать новую форму, потому что она уже исчерпала свою квоту. Если вам отказали в страховании из-за отсутствия бланков, заполните электронный страховой полис на сайте компании.

Рассчитайте комиссию е-ОСАГО онлайн. Чтобы выбрать наиболее выгодный план страхования, воспользуйтесь калькулятором на сайте страховой компании и заполните предварительную форму заявки для его расчета. Результат онлайн-расчета может отличаться от результата офлайн-расчета, но таким образом вы сэкономите время, идя в офис страховой компании и выслушивая страхового брокера. В комфортной обстановке дома вы примете осознанное решение.

Полис бумажного ОСАГО кажется более надежным, но это миф. Просто все привыкли к бумажному формату, не у всех есть электронный формат. Через несколько лет на е-ОСАГО перейдет больше водителей. Электронные полисы станут более распространенными и привычными.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ