Подвесная сантехника

Подвесная сантехника

677
0

Непомерно высокие цены на недвижимость все чаще толкают дизайнеров на создание компактных элементов квартиры с максимальным удобством и сохранением пространства. Попытки максимально минимизировать загромождения в ванной привели к созданию подвесной монтажной системы. Помещение с металлическими профилями для крепления сантехники придадут ванной комнате неповторимость и оригинальность.

Монтажная, или инсталляционная, система для крепления сантехники является конструкцией, с помощью которой надежно крепятся любые сантехнические приборы на дополнительных перегородках помещения. Для установки такой металлической конструкции, нужно перфорировать бетон и зафиксировать металлические профиля и соединительные узлы.

Пространство внутри конструкций позволяет спрятать любые изоляционные системы и размещать необходимые элементы коммуникации. Затем ненужные части конструкции зашиваются влагостойким гипсокартоном, который потом можно обкладывать плиткой, кафелем или красить.

Сантехника крепится с помощью вкрученных до финишной отделки шпилек. Производители таких металлических конструкций утверждают, что они легко выдержат вес сантехники и человека.

Модульные конструкции для монтажной системы имеют разновидности: для унитазов, писсуаров, биде и раковин.

Достоинствами такой монтажной системы являются: легкость и скорость монтажа, надежность крепления, креативность декора, маскировка всех технических частей внутри конструкции, возможность корректирования уровня высоты, гигиеничность и изоляция звуков.

Такую модульную конструкцию очень легко собрать, руководствуясь инструкцией производителя и нехитрыми инструментами.

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ