Подключение к сервису яндекс такси

Подключение к сервису яндекс такси

385
0

Подключение к сервису яндекс такси

Заработок от вождения личного автомобиля в такси – мечта многих автомобилистов! Стань водителем Яндекс.Такси! Это выгодно, стабильно, гарантированно и без риска. Подключение к сервису яндекс такси можно осуществить на сайте podklyuchenie-taxi.

Для того чтобы работать в такси, каждый водитель должен иметь не только водительское удостоверение, но и некоторые документы, которые необходимы для легального занятия таксомоторной деятельностью.

Если вы решили работать в такси, вам понадобятся:

Стаж вождения не менее 3-х лет;
получить статус индивидуального предпринимателя;
Обклеить машину по ГОСТу;
Зарегистрировать автомобиль как такси в ГИБДД
получить лицензию;
выдача уставных карт;
Зарегистрироваться в системе KIS ART

Для таксистов мы предлагаем множество услуг на выгодных условиях. Если вы решили начать свою карьеру с такси, обратившись к нам, вы сможете не только оформить документы, но и воспользоваться услугами службы водителя.

Сегодня, в условиях падения производства и девальвации национальной валюты, найти подобный способ заработка по-прежнему сложно. Яндекс.Такси — популярный и проверенный бренд, а услуги компании больше не нуждаются в рекламе. Каждый пассажир знает, что в таком такси его можно удобно и недорого доставить по любому адресу.

По сравнению с традиционными методами работы, формальным трудоустройством, сотрудничество с Яндекс.Такси имеет следующие преимущества:

Опыт работы не требуется. Здесь не спрашивают, сколько лет человек проработал таксистом. Никаких предварительных знаний не требуется, чтобы начать.
Нет необходимости указывать свой автомобиль. Вы даже можете взять служебный автомобиль или нанять такси.
Налог не требуется. Яндекс.Такси не требует обязательной уплаты налогов и обязательных сборов. Например, если кто-то из таксистов хотел заплатить налоги со своей пенсии, он мог сделать это сам.
Работать можно на любом исправном автомобиле. Многие компании больше не берут на работу таксистов, машины которых старше 5 лет. В конце концов — пробег и дата выпуска его автомобиля для поездки в магазин для пассажира не так важны. Главное, чтобы салон был чистым, а машина в хорошем состоянии.
Заработанные деньги можно вывести любым способом в любое время суток.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ