Оформление потолков гипсокартоном

Оформление потолков гипсокартоном

577
0

Одним из основных элементов интерьера квартиры является потолок. От того как он оформлен зависит общее настроение и стиль. В большинстве домов потолки не очень красивые. Они как правило белого цвета и имеют мягко говоря не совсем ровные форма. Хозяева квартир не обращают на них внимание, а зря.

Сегодня, с развитием технологий, из потолка можно сделать настоящее произведение искусства.

Например, очень популярным современным методом оформления потолка является метод с использованием гипсокартона. Из этого материала можно изготовить многоуровневые фигурные потолки, которые будут завораживать своей красотой и изяществом. В общем подобные потолки изготавливались и раньше, однако в место гипсокартона использовались более дорогие материалы. Поэтому подобное оформление могли себе позволить только богатые люди. С появлением же гипсокартона, создать в своем доме такой потолок теперь может практически каждый.

Дизайн, формы зависят только от фантазии художника. Сегодня множество компаний предлагают услугу по изготовлению фигурных потолков. Поэтому если Вы сами не умеете создавать подобные сооружения лучше обратиться к специалистам. Дизайнеры компании разработают уникальный дизайн, идеально подходящий под оформление комнаты. А специалисты воплотят проект на потолке. Чем хорош подобный потолок – тем что на нем можно здорово поиграть светом. Создавая различные варианты освещения, потолок приобретает совсем разные образы. Можно добиться спокойных, плавных линий, а можно и живых, сочных, пробуждающих и бодрящих дух.

Благодаря тому, что фигурные потолки располагается немного ниже чем основной, то в этом пространстве можно спрятать ненужные элементы квартиры, например вентиляционные трубы или другие некрасивые элементы.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ