Монтаж плитки. Почему доверять стоит лишь профессионалам

Монтаж плитки. Почему доверять стоит лишь профессионалам

555
0

Керамическая плитка является очень востребованным отделочным материалом. Ее применяют повсеместно, начиная от обычных жилых квартир, заканчивая большими офисными зданиями. Ею отделывают внешние и наружные стены, пол, ступени на лестницах и многое другое.

Монтаж плитки. Почему доверять стоит лишь профессионалам

Даже если речь идет об отделке ванной комнаты плиткой, все равно доверять данную работу можно и нужно исключительно профессионалам. Почему только им? Все достаточно просто. Да, сейчас плитку для ванной купить можно без особых проблем, она представлена в очень широком ассортименте. Но именно широкое разнообразие порой не позволяет сделать правильный выбор. Дорого — не значит лучше. Порой можно сэкономить, и при этом получить товар отличного качества. А можно переплатить, но переплата не гарантирует более высокое качество. Иногда покупатели отдают огромные деньги лишь за имя, в то время как менее именитые производители предлагают свою плитку по меньшей цене, но лучшего качества, нежели купили вы.

Собственно, специалист по плитке сумеет дать вам полезный совет, порекомендовать не только производителя, но и конкретные места и конкретные виды плитки, которая оптимально подойдет именно для вашей ванной комнаты.

Клеим плиту. Этапы

Сам процесс облицовки включает в себя сразу несколько сложным этапов. Первым делом удаляется старое покрытие. Также предварительно на свои места устанавливается сантехника, раковина и ванная. Ведь зачастую их тоже облицовывают плиткой. Не достаточно просто удалить старое покрытие и приступить к нанесению нового. Сперва поверхность проходит процедуру выравнивания и специальной подготовки. Она должна быть идеально ровной, иначе плитка ляжет криво и общая картина после завершения работ оставит желать лишь самого лучшего.

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ