Курсы финансового аудита

Курсы финансового аудита

3338
0

Курсы финансового аудита

В основе любого экзамена лежит процесс понимания бизнеса. Благодаря независимому аудиту команда специалистов оценивает все движущие факторы вашей компании и возможные риски, которые могут повлиять на вашу успешную деятельность. Так же компания проводит курсы финансового аудита.

Наш независимый аудит не только дает инвесторам, рынку, регулирующим органам и другим заинтересованным пользователям обоснованное суждение о надежности бухгалтерского учета (финансовой отчетности) вашей организации, но также позволяет вам лучше понять свой собственный бизнес и его стратегию планируемой деятельности.

Наш подход к аудиту помогает выявлять возникающие риски и находить необходимые практические решения.

Наши специалисты помогут вам извлечь дополнительную «ценность» из аудита, наладить эффективное взаимодействие с собственниками организации и их представителями, а также обеспечить своевременное и практическое решение сложных вопросов бухгалтерского учета и финансовой отчетности.

Есть частные и государственные аудиторы. Первые работают в интересах проверяемой компании. Обычно они проверяют годовую финансовую отчетность на наличие ошибок и несоответствий и дают советы. Аудитор, работающий на государственной службе, проверяет бухгалтерскую и налоговую отчетность организации на законность проведенных операций, отсутствие мошенничества при составлении договоров и предоставлении отчетности, законность каналов получения доходов. и расходы. Основными задачами налоговой проверки являются определение правильности расчета подлежащих уплате налогов и предотвращение возможных претензий и санкций в связи с нарушениями законодательства о налогах и сборах.

Аудит может проводиться как внутри организации, так и за ее пределами. Внутренний типичен для крупных организаций с филиалами. Внешний — для малого бизнеса, привлекающего специалистов бухгалтерских фирм.

Обязанности аудитора:

Выезд на предприятие в случае необходимости аудита;
Обзор финансово-хозяйственной деятельности организации;
Проверка бухгалтерского учета, книг, отчетов;
дать заключение, составить отчет о проделанной работе;
Консультации по настройке бухгалтерского учета, состояния финансовой и налоговой отчетности.
Необходимые профессиональные навыки и знания
Знания в области экономики, финансов;
отличное знание финансового законодательства;
Знание специфики подготовки финансовых документов;
умение выявлять ошибки и нарушения (отличать преднамеренные ошибки от непреднамеренных);
возможность быстро погрузиться в производственный процесс проверяемой компании;
Знание иностранных языков (для работы в солидной компании);
Знание Word, Excel, а также знание работы с 1С, Гарантом или Консультантом плюс.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ