Что такое ткани SUNBRELLA

Что такое ткани SUNBRELLA

3055
0

Что такое ткани SUNBRELLA

О бренде

Sunbrella®: известный французский бренд, известный своими тканями для внутренней отделки!

Sunbrella® сочетает в себе выдающиеся характеристики и изысканный дизайн для создания изысканных тканей, подходящих для внутреннего и наружного использования. Эти ткани полностью сотканы из окрашенных в растворе акриловых волокон Sunbrella®, что гарантирует качество, долговечность и простоту ухода за любым типом ткани. В качестве международного эталона ткань Sunbrella® признана участниками отрасли, производителями и всемирно известными дизайнерами мебели, которые отдают предпочтение нашему бренду, поскольку он сочетает в себе широкий ассортимент продукции и непревзойденное качество.

Ткань Sunbrella от https://daylight.com.ua/sunbrella/ особенно подходит для внутренней и наружной отделки, обеспечивая уникальные характеристики и комфорт. Выбирайте Sunbrella® из Украины для элегантных подушек, диванов, штор, навесов, внутренних жалюзи, штор и других предметов интерьера.

В производственном процессе Sunbrella красители добавляются еще до образования волокон, поэтому ткань и цвет объединяются.

Независимо от того, насколько сильно солнце или насколько сильно механическое трение, Sunbrella может сохранять свой цвет лучше, чем традиционные ткани.

Эффектное формирование серии поможет создать различные дизайн-проекты летних балконов, ресторанов, гостиниц, загородных домов и других мест.

Большинство пятен можно смахнуть щеткой или смыть водой с мягким мылом. Ткани Sunbrella не боятся отбеливателей и растворителей.

Прочность, прочность материала и удивительная стойкость цвета делают ткань Sunbrella лучшим выбором для садовой мебели. Мебель дольше сохранит свой первоначальный цвет и безупречный вид в любую погоду.

Преимущества использования ткани
Качественное обслуживание
Огромный склад
5-летняя гарантия
Уникальные предложения для клиентов

Легко ухаживать
Долговечность мебели
Безопасность детей

Ткань не требует замены в течение длительного времени — 5-летняя гарантия на холод и горячую воду.
Современные дизайнерские решения
Ткань, не требующая особого ухода
Широкий спектр применения (внутри и снаружи)

Повышение стоимости конечного продукта
Уникальные предложения для клиентов
Гарантия производителя на ткань.

Более 50 лет Sunbrella является лидером в производстве высокотехнологичных тканей для внутренней и наружной отделки.

С 1961 года компания постоянно расширяет ассортимент своей продукции и улучшает характеристики тканей. Дизайнеры используют ткани Sunbrella как для дома, так и для улицы, чтобы свободно выражать свои идеи.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ