Билеты онлайн от S7 Airlines

Билеты онлайн от S7 Airlines

381
0

Билеты онлайн от S7 Airlines
Система онлайн-бронирования значительно упрощает подготовку к поездке – не нужно куда-то ехать, стоять в очереди, вы можете забронировать и оплатить билеты на сайте – и при необходимости сдать их там же. В преддверии праздников мы протестировали 5 популярных сервисов, которые помогут жителям разных стран покупать авиабилеты, бронировать отели и арендовать автомобиль.

Рынок онлайн-продажи билетов в России — очень перспективное направление. При этом растут два важных показателя: доверие потребителей к использованию карт для оплаты онлайн и количество желающих летать. По данным Росавиации, только за прошлый год отечественные компании сообщили о росте авиаперевозок на 15,5%. Но, с другой стороны, пять крупнейших внутренних авиакомпаний продают только около 8% своих билетов через онлайн-агентов. Очевидно, что в ближайшие годы это число будет расти.

Отличие онлайн-агентов от авиакомпаний в том, что они не предоставляют услуги авиаперевозок, а лишь собирают информацию от авиакомпаний, но в более удобной для пользователя форме. Чтобы начать продавать билеты онлайн, агентство должно быть членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), иметь доступ к глобальной системе распространения билетов, легко находить интересующие направления и принимать онлайн-платежи.

Так как не все сайты авиакомпаний известны простотой поиска, а главное, не дают возможности сравнить предлагаемые цены с ценами конкурентов, поэтому в результате работы с базой всех авиакомпаний, онлайн-бронирование Агентства имеют здесь неоспоримые преимущества. Их сайт позволяет клиентам самостоятельно и быстро узнавать, какие компании летают в интересующее направление, сравнивать цены авиакомпаний-конкурентов и просматривать не только цены авиабилетов на одну дату, но и динамику цен на соседние даты.

Авиакомпания S7 Airlines помогает покупателю спланировать поездку и сэкономить на перелете. Плата за удобство — процент от стоимости билета, который взимается непосредственно онлайн-сервисом в момент покупки билета или перенаправляется агентству. Наконец, если вам категорически не нравится идея переплачивать, данные о ценах и выборе рейсов могут служить ориентиром, а покупать билеты можно прямо на сайте авиакомпании.

Конечно, как показывают наши тесты, вы не всегда найдете более дешевый билет на веб-сайте авиакомпании или, по крайней мере, ту цену, которую хочет предложить система бронирования.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ