Арбитраж трафика

Арбитраж трафика

1289
0

Основным содержанием SEO-оптимизации по ссылке является внутренний вид сайта, который будет соответствовать всем правилам алгоритма поисковой системы. Конечно, содержание самого сайта должно соответствовать поисковому запросу, отвечать на вопрос пользователя — это называется внешний вид.

Арбитраж трафика

Теперь давайте взглянем на плюсы и минусы арбитража SEO и сравним его с арбитражем Facebook!

Плюс 1: Охват аудитории
Представьте, сколько людей в возрасте от 18 до 60 лет пользуются поисковыми системами каждый день! Среди них обязательно должна быть целевая аудитория для любого предложения. Когда пользователь ищет что-то или нужную ему услугу, он старается узнать о них как можно больше, сравнить, прочитать описания и отзывы. Это означает, что вашему сайту не обязательно появляться в топ-3 результатов поиска — даже если сайт находится поблизости, это уже может обеспечить вам хороший трафик.

Преимущество 2: цена за конверсию
Стоимость лида или средняя стоимость депозита не идут ни в какое сравнение с ценой Facebook. Конечно, SEO нельзя назвать бесплатным источником трафика, но сэкономить можно точно (подробнее об экономии ниже)!

Плюс третий: стабильный поток
SEO обеспечивает стабильный трафик с сайта, в отличие от Facebook, который постоянно блокируется, выходит из системы и блокируется. Главное соблюдать правила поисковых систем и не ошибаться при продвижении — так вы получите стабильный трафик!

Плюс 4: хорошая конверсия
Пользователи, которые найдут ваш сайт на первой странице результатов поиска, будут считать ваше предложение более надежным, чем когда они нажимают на объявление, описание которого отсутствует в их ленте Facebook.

Плюс пятый: азартные игры
Использование SEO в долгосрочной перспективе является одним из наиболее важных преимуществ перед другими методами получения трафика. Если вы достигли установленных показателей и прекратили свои усилия по SEO, это не означает, что трафик с вашего сайта прекратится, а наоборот! В зависимости от того, как настроена оптимизация, сайт будет конвертироваться довольно долго после выполнения всей работы. Обратите внимание, что эти отличные ГЕО являются наиболее платежеспособными, поэтому минимальный депозит не является проблемой!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ