Преимущества процентного калькулятора

Преимущества процентного калькулятора

60981
0

Преимущества процентного калькулятора

Для привлечения и удержания посетителей сайта используются различные методы и приемы расширения функционала ресурсов. Одним из них является разработка процентный калькулятор. Инструмент используется для самых разных целей, от расчета суммы кредита до оценки стоимости ремонтных работ. Независимо от рода деятельности компании, с помощью калькулятора ее сайт станет более привлекательным для посетителей.

Для владельцев сайтов разработка и размещение онлайн-калькулятора на сайте имеет множество преимуществ:

Повысить уникальность и привлекательность ресурсов, а также полезную информацию, которую можно рассчитать, что значительно увеличит посещаемость;

Упростить работу персонала, сэкономить время на ручной расчет стоимости товаров (услуг), ускорить совершение сделок;

Формировать единую базу заказов для обеспечения клиентов необходимой информацией;

Сократить расходы на рекламу, так как страницы с калькуляторами могут полностью заменить дорогое малоэффективное рекламное пространство;

сформировать дополнительный канал, с которого отправляются заказы от клиентов, у которых уже есть данные;

Повышает доверие к компании, так как калькулятор показывает цену интересующего товара, чтобы покупатель понимал, за что он платит;

Повысить лояльность клиентов, так как многие обращаются к этому удобному сервису неоднократно;

Повышение рейтинга в поисковых системах на основе поведенческих факторов, особенно за счет длительного пребывания потенциальных клиентов на страницах сайта.

Калькуляторы имеют множество преимуществ для клиентов, к ним относятся следующие возможности:

В любое удобное время моментально понять стоимость товара (услуги), рассчитать и получить необходимые данные;

Провести множественные экспериментальные расчеты для выбора подходящих вариантов по характеристикам и стоимости;

Заказать товар сразу, отправив расчет на почту компании;

Распечатать заказ на бумаге.

Кроме того, человеческий фактор не оказывает негативного влияния на решение потенциального покупателя (обеденное время, выходные, отсутствие менеджера на объекте, другие причины).

Калькулятор должен находиться в таком месте, где каждый может увидеть инструмент, прежде чем сможет воспользоваться им в полной мере. Также использование калькуляторов должно быть понятно на интуитивном уровне каждому потенциальному клиенту.

Наши специалисты работают над разработкой онлайн-калькуляторов для проектирования сайтов на любую тематику. При этом программист должен учитывать мнение и пожелания клиента. Калькуляторы, разработанные нашими специалистами, легко устанавливаются и безотказно работают на любом сайте. Внешний вид каждого калькулятора учитывает структуру и дизайн сайта, и он должен выглядеть как неотъемлемая часть ресурса. Вместе с калькулятором создайте инструкции для специалистов, поддерживающих работу сайта.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ