Мифы о натяжных потолках

Мифы о натяжных потолках

709
0

Уже не секрет, что натяжные потолки  наилучший вариант отделки потолка. Он практичен и надежен, а так же может избавить от множества  ненужных проблем. Но не все знают, что с натяжными потолками связано много мифов, рассмотреть и изучить которые было бы не плохо каждому.
Так что же это за Мифы и Факты о натяжных потолках? Сейчас попробуем в них разобраться.

Миф 1. Качество потолка  зависит от страны-изготовителя.
На самом же деле, все зависит от материала полотна и крепежного материала, используемых при монтаже потолка. И, конечно же, решающим моментом будет насколько профессионально он установлен. Потолок будет радовать вас долгое время, если работники технично все установят.

Миф 2. Лучше приобретать натяжные потолки по невысоким ценам.
Как говорят «скупой платит дважды». Напротив, если компания предлагает потолки по заниженным ценам по сравнению с другими, то стоит задуматься в чем же здесь подвох. Ведь за низкую стоимость вы можете приобрести услугу низкого качества. К тому дешевые материалы не всегда благоприятны для здоровья, они имеют неприятный запах, который не наполнит атмосферу вашего пространства уютом.

Миф 3. Дорогие натяжные потолки — лучшие.
так же не стоит думать что если стоимость выше других, то этот потолок будет лучше всех остальных. Порою высокую стоимость натяжной потолок получает только за счет широкой известности бренда, которая не всегда вам может обещать высокое качество.

Миф 4. Натяжные потолки недолговечны. И это тоже еще один миф, несоответствующий действительности. При правильном уходе натяжные потолки  служат очень долгое время.

Миф 5.  Если  уколоть потолок режущим предметом, то он лопнет. Натяжные потолки это не воздушные шарики, если все таки ткнуть в него острым предметом, то там всего лишь образуется не большое отверстие. Но все же проверять не стоит, т.к. фактура полотна изменится, и возможно образование складок.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ