Как сделать премиум-ремонт по доступной по цене?

Как сделать премиум-ремонт по доступной по цене?

580
0

Как сделать премиум-ремонт по доступной по цене? Приглядитесь к декоративным краскам, фактурным покрытиям и штукатуркам.

Преимущества штукатурки – точечный ремонт

Несомненным преимуществом штукатурки – бесшовность. Кроме этого, покрытие подлежит точечному ремонту (сколы, отверстия в стене можно заново зашпатлевать и заново положить декоративную штукатурку, который будет точно заколерован в изначальный цвет). Если Вы хотите индивидуальный цвет стен — нет проблем!

На колеровочном оборудовании подберут для вас именно тот оттенок, который вы хотите и такой цвет будет только в Вашем доме.

Откажитесь от обоев – выберите краску для стен или штукатурку и никогда об этом не пожалеете! В компаниях сейчас есть складская программа, а это значит, что вы не будете ждать месяцами, пока вам привезут необходимое в нужном количестве — вы купите здесь и сейчас. Также в салонах сейчас имеется компьютерное колеровочное оборудование, а это значит, что если вам необходима краска в очень маленьком или очень большом количестве, конкретного оттенка – ее изготовят прямо при вас! Причем, ассортимент настолько широк, а представленные краски настолько удивительны и уникальны, что среди них можно найти декоративные краски с эффектом муарового шелка, вельвета, с перламутровым эффектом и эффектом хамелеона, имитирующие античные старые стены! И эту краску можно использовать в комнатах для новорожденных малышей и пожилых людей, нужно только спросить сертификаты ISO 9001 и ISO 14001, которые подтверждают максимальное качество и экологичность.

Лепнина и 3D стеновые панели

Сейчас также много лепнины и 3D стеновых панелей для убранства помещения из экологически чистого и не горючего материала с потрясающим многообразием форм и возможностью создания лепнины в интерьер или для фасада по индивидуальным эскизам. Данный материал дает возможность нанесения финишного слоя любого цвета, без деформации и имеет большой срок эксплуатации. 3D стеновые панели и лепнина подчеркнут Ваш изысканный вкус и создадут атмосферу уюта в дизайне помещения.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ