Что следует после покупки квартиры?

Что следует после покупки квартиры?

539
0

Вот, казалось бы, вы купили свои долгожданные квадратные метры и все уже позади. Однако, вы даже не предполагаете насколько масштабные работы ремонтные и за необходимости строительные вас жду впереди.

Ремонт в только что приобретенной квартиры

Вкусы у человека по сути свои индивидуальные. Каждый в потоке своей жизни обустраивает и организовывает все пространство сугубо исходя их собственных потребностей, желаний семьи. Даже если это ваша близкая подруга, не факт, что то, что нравилось и было по душе ей, идеально подойдет вам. Так что въехать и жить в уже готовом жилье вы вряд ли сможете, в любом случае на вашем пути вас уже ожидает, как минимум ремонт.

Избавляемся от старого

Конечно же, лучше всего все начать с нуля, а тем более, если старые владельцы даже не были вашими знакомыми. Итак, не спешите перевозить все собственные вещи. Грамотно будет, пусть и пожить некоторое время у родственников, друзей, однако, имея пустое пространство сделать качественный ремонт, которого бы вам хватило и не на одну пятилетку. Поддирайте обои, подрывайте плинтуса, снимайте паркет, линолеум, за необходимости разбирайте гипсокартонные конструкции. Делайте все, чтобы максимально убрать все от старых владельцев. Ведь вы о них абсолютно ничего не знаете, а ведь у каждой семьи своя энергетика.

Ремонт с чистого листа

Уже после у вас появится своя возможность начать все с чистого листа. Перед вами останутся голые стены, которые будут готовы к вашему полету фантазии. Не слушайте ничьих советов, делайте все только так, как вам выгодно и удобно. После, сделанный ремонт будет ежедневно греть ваше сердце.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ