Какое покрытие для пола выбрать на даче

Какое покрытие для пола выбрать на даче

587
0

Приближается лето и как же хорошо всей семьей отправиться на дачу. Яркое солнце, свежий воздух, речка, лес, птицы поют. А чтобы ничего не могло испортить летний отпуск, пора задуматься о ремонте. Важным моментов в ремонте дачи является пол. Какое же покрытие лучше выбрать? Мы попытаемся в этом разобраться.

В нынешнее время в моду входит наливной пол. Что он из себя представляет? Можно сказать, этот вариант является затратным для вашего бюджета. Если у вас деревянная основа, то такое покрытие вам не подходит, отличным вариантом является бетон. Преимущество такого пола, очевидно, он долговечен, влагоустойчив, различные вариации создания рисунков, а также создании 3D картин. Паркетная плитка. Идеально подходит для отапливаемых помещений. Желательно устанавливать такое покрытие в помещении, которое вы часто будите посещать, иначе прибыв на дачу после долгого отсутствия, вы можете застать неприятную картину. Плюса такого паркеты, придает помещению благородный вид, хорошо сохраняет тепло.

Ламинат выглядит также хорошо, как и паркетная плитка. Но гораздо дешевле. Плюсы такого покрытия, вы идеально сможете подобрать цвет, чтобы подходил в общий интерьер комнаты. В выборе паркетного ламината вам поможет BAU7. Еще один вариант, который по достоинству можно оценить – это деревянный пол. Такой пол может прослужить вам долго, если за ним систематически ухаживать. Покрывать лаком или масляной краской и не использовать мощных синтетических средств.

Если у вас нет возможности ухаживать за покрытием, то последний вариант для вас. Кафельная плитка отлично подойдет для кирпичных построек, она не требует особого ухода, может прослужить вам долго. Легко укладывается, кроме того при сочетании нескольких оттенком, можно добиться совершенно нового эффекта. Выбор за вами.

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ