Система приема онлайн платежей

Система приема онлайн платежей

1584
0

Система приема онлайн платежей

Как принимать криптовалютные платежи

Независимо от того, управляете ли вы настоящим магазином в традиционном кирпичном или бетонном здании или продаете свою продукцию на местном овощном рынке, вы можете превратить свой смартфон или планшет в криптовалютный кошелек. Есть еще вариант: купить POS-терминал, поддерживающий платежи в криптовалюте. Подробнее о приеме платежей с партнерской программой — на сайте https://tegro.money.

Мобильный криптокошелек

Мобильный Крипто Кошелек (далее «Мобильный Кошелек», — прим. ред.) — отличный и бесценный инструмент, позволяющий принимать платежи в криптовалюте от ваших клиентов. При этом для работы ему нужен только смартфон или планшет. Большинство мобильных кошельков работают так же, как и фиатные кошельки: вы вводите, сколько криптовалюты хотите в качестве оплаты, и кошелек генерирует QR-код. Покупатели завершают платежную транзакцию, сканируя код и подтверждая транзакцию с помощью приложения уже на своем мобильном устройстве. В будущем вы даже сможете отправлять чеки на адреса электронной почты ваших клиентов.

Сейчас самым популярным мобильным кошельком является CoinBase. Некоторые альтернативные решения включают биткойн-кошельки с блокчейном или мультивалютные кошельки Xapo.

POS-терминал с криптовалютой

POS-терминал, поддерживающий транзакции в криптовалюте, будет полезен для компаний, которые ежедневно принимают платежи в криптовалюте и которым необходимо распечатывать квитанции и формировать окончательные счета.

Несколько продуктов могут быть решением. Например, Coinkite предлагает автономный POS-терминал, который принимает платежи в биткойнах. Сам терминал работает под управлением ОС Android и оснащен сенсорным экраном, модулем GPRS/GSM и принтером чеков. Coinify разработала комплексное решение для приема платежей в криптовалюте как онлайн, так и офлайн. Их PoS-решение работает для многих категорий продавцов, от магазинов до таксистов. BitPay из Атланты (глобальный поставщик платежных услуг Биткойн) предлагает простой в использовании API Биткойн, который может подключаться к большинству существующих систем PoS.

Это всего лишь несколько примеров готовых решений, которые сейчас предлагают различные компании для владельцев бизнеса, готовых выйти на «рынок криптовалюты» и вывести его на новый уровень.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ