Преимущества мультика «История игрушек»

Преимущества мультика «История игрушек»

890
0

Преимущества мультика «История игрушек»

Приветствуя эпоху компьютерной графики, комиксы крупномасштабной анимации были полностью изменены. Мультфильм был номинирован на три Оскара одновременно и получил премию «Энни».

Приглашаем вас посмотреть мультфильм «История игрушек» в онлайн фильме в HD качестве на сайте https://rostovmama.ru/articles/poleznye-sovety/chem-zamenit-pohod-v-kinoteatr.html. Приятного просмотра!

Этот мультфильм завоевал международную любовь и запустил одну из самых прибыльных детских франшиз. Эти и многие другие лавры распространяются в легендарной «Истории игрушек», ее выдающихся создателях (от голосового актера Тома Хэнкса до исполнительного продюсера Стива Джобса). Рассказывает о тайной жизни любого ребенка, важного и верного друга-игрушки. Что делают куклы, игрушечные солдаты, машины и чучела, когда они одни в комнате? Спросите всезнающих детей — конечно они живут!

Энди Дэвис (Andy Davis) незаметно и серьезно относится к игрушкам накануне своего дня рождения. Все жители детской комнаты боятся наплыва подарков, кроме самого любимого Энди пудинга Ковбоя Вуди. Но тщетно. Его почетное место на кровати владельца занимает новый звездный рейнджер Buzz Lightyear, который оснащен лазерными огнями, встроенными динамиками и механическими крыльями. Но появление конкурента — это всего лишь один из трех кошмаров Вуди и положение потерянной игрушки … Откройте дверь в яркий мир детства и посмотрите онлайн веселье, доброту И очень трогательный мультфильм Toy Story.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ