Описание лобзика Бош GST 65 b

Описание лобзика Бош GST 65 b

386
0

Любая специализированная компания предложит вам стандартный набор электроинструментов. Но далеко не каждая компания может удовлетворить потребности взыскательных клиентов. Хорошо зарекомендовавшая себя компания Бош представляет вашему вниманию электрический лобзик модели gst 65 b. Этот инструмент предназначается для выполнения не только продольных разрезов, но и для вырезаний на твердой прочной опоре по древесине, синтетическим материалам, резине, металлическим изделиям, керамической плитке.

Лобзик от Бош имеет мощный двигатель на четыреста ватт и развивает максимальную скорость – три тысячи сто оборотов в минуту. Данная модель мирового производителя Бош достаточно функциональна в силу своего эргономичного дизайна и небольшому весу, потому как имеет возможность вырезания как по прямой, так и по кривой линии. Более того, лобзик bosch имеет возможность пропила под углом в сорок пять градусов.

Рабочий всегда может видеть линию пропиливания в силу мощного обдува рабочей поверхности, максимально снизить вибрацию помогает алюминиевая подошва, которая крепится прочно к корпусу устройства – это оберегает человека от напряжения и усталости в суставах и гарантирует более точный разрез.

Запатентированная инновационная система Bosh-SDS успешно внедрена в модель электрического лобзика Бош GST 65 B для простой и быстрой замены пильных полотен без применения дополнительных инструментов. Дополнительную мобильность устройству придают специальный отсек для полотен.

Качество электрических инструментов фирмы Бош проверено временем, поэтому если вам нужен практичный и надежный инструмент для профессиональной работы с результатом самого высокого качества, то электрический лобзик Бош GST – отличный выбор.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ