Мотокультиваторы для сада и огорода

Мотокультиваторы для сада и огорода

564
0

Отличными помощниками в саду и огороде стали бензиновые мотокультиваторы. Это миниатюрные агрегаты, которые могут вскопать землю, прополоть её, разрыхлить. В зависимости от своего предназначения, мотокультиваторы имеют различные размеры и различную мощность двигателя.

Для них выпускается дополнительное навесное оборудование, предназначенное для расширения их функционала.

 

Маленькие мотокультиваторы вполне подойдут для обработки маленького огорода, а мощные машины справятся с работой на больших участках и плантациях. Ассортимент культиваторов довольно широк, в продаже имеются как маломощные агрегаты, так и более сильные. Специалисты помогут подобрать наиболее подходящий культиватор, который будет служить долгие годы.

Особой популярностью пользуются мотокультиваторы с ременно-цепным приводом. Он обеспечивает высокую надёжность работы механизм. Дополнительно имеется система защиты, которая остановит двигатель культиватора, если рабочий инструмент заклинит. Большие мотокультиваторы оснащаются мощными 4-хтактными двигателями, и предназначены для обработки больших площадей. В комплекте с ними часто идёт насос, который решит проблему полива на участке.

Мощные культиваторы позволяют подсоединять к ним более широкий инструмент, благодаря чему время обработки большого земельного участка многократно снижается. Они практически не требуют обслуживания, что делает их идеальными помощниками на участке. Достаточно немного поработать на участке с мотокультиватором, чтобы понять, насколько он облегчает ежедневный и тяжёлый труд огородника.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ