Контроль за безопасностью дома с SMS-оповещением

Контроль за безопасностью дома с SMS-оповещением

530
0

Услуга SMS-оповещения не является новинкой охранных предприятий области, скорей это предложение, которое уже успело хорошо себя зарекомендовать. Однако, до сих пор не все понимают какие удобства принесет ее подключение — подробнее о возможностях SMS-оповещения.

Как владелец дома, коттеджа или руководитель предприятия, наконец, просто ответственное лицо, естественно, что вы переживаете за сохранность своего имущества. Можно, конечно, схитрить и установить муляжи видеокамер. Их можно выбрать на сайте https://pr-sb.ru/product-category/sistemy-videonabljudenija/muljazhi-videokamer/

Между тем, простое подключение SMS-оповещения позволит круглосуточно контролировать время открытия и закрытия дома или объекта. Вы всегда будете 100% уверены в том, что ваш дом или офис поставлен на охрану, а главное у вас будет возможность контроля постановки и снятия объекта на охрану без необходимости прозвона на Пульт централизованного наблюдения (ПЦН). Это становится актуальным вдвойне, если вам необходим допуск к управлению охранной сигнализацией детей и пожилых людей – ваших близких людей. Владельцам предприятия эта услуга даст еще возможность контроля рабочего времени сотрудников (на руках всегда будет иметься доказательная база опозданий или ранних уходов), а также несанкционированного открытия в нерабочее время. Кроме этого, информация о тревоге на объекте позволит уточнить причину инцидента на ПЦН охранного предприятия!

SMS-оповещение будет содержать детальную информацию: номер объекта, сообщение, дату и время. Рассылка с Пульта централизованного наблюдения сообщений о постановке на охрану, снятии, тревоге на вашем объекте придет на сотовый телефон в автоматическом режиме. Причем услуга SMS-оповещения стоит от 100 до 180 рублей в месяц за номер одного получателя SMS, а свыше 5-ти номеров за каждый последующий подключенный необходимо будет доплатить 50 рублей. Для подключения услуги SMS-оповещения достаточно обращения клиента и предоставления им информации, подтверждающей право на получение SMS о состоянии объекта и номеров телефонов, как тотчас услуга активируется. Конечно, предоставление этой услуги будет возможно только после постановки объекта на охрану на ПЦН.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ