Какие инструменты пригодятся мужчине в доме?

Какие инструменты пригодятся мужчине в доме?

266
0

Бытует мнение, что мужчина должен быть мастером на все руки. Мальчиков учат работе с инструментом с самого детства, а когда они становится взрослыми, им предстоит работа мастера в собственном доме.

Что должно быть под рукой?

Каждая женщина мечтает о муже, который может и карниз повесить и кран починить, и розетку закрепить, и гвоздь забить. Но, на самом деле, все это можно сделать только при помощи специальных строительных и ремонтных инструментов, которые должны быть в доме каждого хозяина. Этот набор должен быть универсальным. Итак, можно составить список того, какие группы инструментов могут быть полезны в домашнем хозяйстве:

1. Инструменты первой необходимости. Сюда можно отнести молоток, отвертку, клещи, рулетку, ножовку, ножовку по металлу и топор. Естественно, молоток является наиболее универсальным инструментом. С его помощью можно выровнять гвозди, забить их, а также выполнять иные задачи. В арсенале нужно иметь отвертки с прямым жалом и крестообразным.

2. Инструменты, которые могут ускорить процесс работы. Сюда можно отнести: дрель, шуруповерт, перфоратор, электролобзик и болгарку. Разумеется, такие инструменты не являются незаменимыми, но их использование позволит значительно экономить время и силы мужчины. Из всех этих предметов, наиболее важной покупкой будет электродрель оснащенная перфоратором.

3. Дополнительный инструмент. Эта группа инструментов способна выручить мужчину в некоторых частных случаях. Речь идет о: штангенциркуле, уровне и газовых ключах. Если штангенциркуль и уровень можно отнести к измерительным прибором, то газовые ключи хорошо подходят для слесарных работ. Они помогут раскрутить трубы или сменить батареи.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ