Из чего изготавливают натяжные потолки

Из чего изготавливают натяжные потолки

266
0

Очень важной частью каждого интерьера является потолок. Для создания его совершенным, нужно потратить достаточное количество времени а также сил, хотя бы для того, чтобы выполнить такую сложную и грязную работу как шпаклевку, монтаж гипсокартона.
Но эта проблема решаема и все можно сделать, не создавая мусора и без хлопот. Самый обычный способ — это применить натяжные потолки — цены доступны всем, они различны и их величина напрямую зависит от вида и качества.

Для правильности выбора типа для таких помещений как дома, офиса, нужно рассмотреть весь представленный на рынке ассортимент потолков, который дают производители в наше время. Из чего же изготавливают натяжные потолки?

Материалом для изготовления может быть пленка пвх. Кстати, пленка пленка пвх применяется для строительства бассейнов, изготовления мебели и в других отраслях.

Потолки шовные, в состав которых входит пленка пвх. Их толщина 0,15-0,35 мм, а ширина 1,3-2 метра. Швы в этом виде потолка изготавливаются при помощи специализированного оборудования,  поэтому соединение  получается прочным и практически не заметным. Фактуры в этом виде потолочных изделий три:

Матовые. Их разделяют на два: фактурные и гладкие. Фактурные имеют вид шероховатости, гладкие дают слегка заметное отражение.

Глянцевые (лаковые) — блестят, также зрительно расширяют пространство в помещении. Имеют большой ассортимент цветов, швы на этом виде практически нельзя заметить.

Металлизированные — вкрапления имеют перламутр и металлик, это придает им соответствие со стилем HI -Tech.

Тканевые – не имеют спаев, по цене они дороже в 1,5-2раза, чем шовные. Производство их идет из полистирольной ткани, которая в дополнение пропитывается полиуретаном. Этот вид потолков будет отличным решением для использования в довольно больших помещениях. Применяя их можно создать довольно сложную и разнообразную форму, при этом как на потолке, так и на стене.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ