Использование поршневых компрессоров

Использование поршневых компрессоров

981
0

Использование поршневых компрессоров

Использование простого и надежного оборудования поршневого компрессора решает проблему подачи сжатого воздуха для обеспечения работы пневматического инструмента. Это большое семейство промышленного, профессионального и бытового оборудования включает в себя множество моделей, которые отличаются по мощности, производительности, размеру приемника и конструктивным особенностям. Всероссийский центр снабжения осуществляет продажу поршневых воздушных компрессооров в СПб отечественного и зарубежного производства по выгодной цене.

Характеристики и преимущества

Устройство, конструкция которого сжимает и подает воздух под определенным давлением посредством перемещения поршня в цилиндрической камере, называется поршневым воздушным компрессором. Поршень приводится в движение двигателем, который вращает вал механизма привода. Эффективность поршневой системы очень низкая, около 60-70%, но этот недостаток компенсируется многими очевидными преимуществами оборудования:

Простой дизайн и высокая надежность;
Длительный рабочий цикл;
Дешевый ремонт и обслуживание;
Всеобщность;
Рабочее время в прерывистом режиме;
Доступные цены за единицу.

Выберите наиболее важные параметры поршневого компрессора

Рабочее давление является основной характеристикой оборудования и должно соответствовать давлению, необходимому для работы пневматического инструмента или другого оборудования, приводимого в действие компрессором.
Производительность — количество сжатого воздуха, полученного за единицу времени. Следует отметить, что компрессор работает в кратковременном режиме включения и выключения, и фактическая производительность рассчитывается с учетом времени простоя.
Мощность двигателя — технические характеристики, необходимые для определения параметров источника питания.
Уровень шума — показатель, который может быть важен при работе в жилых зданиях или людных местах.

Позвоните нам, чтобы узнать больше о характеристиках выбранной модели, получить квалифицированную консультацию по выбору компрессора и заказать поставку оборудования.

нота! Информация на этом сайте не является общедоступной. Цены в каталоге являются приблизительными. Окончательная цена формируется при выставлении счета и зависит от курса обмена валюты на день оплаты, количества лотов и скидок постоянных клиентов. Количество товаров ограничено.
Поршневой компрессор в Санкт-Петербурге

Поршневые компрессоры и сопутствующие товары можно приобрести на складах поставщиков общероссийских центров снабжения в Санкт-Петербурге.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ