Идеальный пол с хорошей паркетной доской

Идеальный пол с хорошей паркетной доской

349
0

Все дефекты и неровности пола в считанные секунды может скрыть паркетная доска. Более того, в сравнении с остальными материалами она имеет весьма презентабельный вид, даже если при этом не обращать внимание на прочие её преимущества.

Отличный вариант для любого интерьера

На сегодняшний день паркетная доска представляет собой паркетные прямоугольные плашки, которые скреплены и наклеены в определенном последующем порядке. Отменная паркетная доска Coswick представлена в таком большом количестве разных вариаций, что под любой ваш интерьер, под любую вашу дизайнерскую задумку вы найдете свой идеальный паркетный пол.

Она отличается своими лучшими характеристиками, скорее, поэтому и является лидером, оставляя позади всех конкурентов. Сама по себе паркетная доска, как правило, состоит либо же из двух, либо же из трех слоев. Нижний слой изготавливают из хвои, будь то ель или сосна, а верхний слой уже является декоративным, рабочим, лицевым. Он представляет собой тонкий срез дорогих пород древесины, к примеру, ясеня, бука, венге, дуба.

Преимущества паркетной доски

Паркетная доска вмещает в себя следующие неотъемлемые плюсы:

1. Она имеет высокую прочность. А значит, что вы можете быть абсолютно спокойными за всевозможные механические повреждения.

2. Она обладает высокой стойкостью не только к абсолютно любым температурным изменениям, а и к влаге. Она сохранит, как и свой внешний вид, так и форму, при любом климате.

3. Благодаря современной технологии её изготовления паркетная доска чрезвычайно устойчива к внешним изменениям, она «гибче» любых других материалов, Слой шпона (рабочей стороны доски) толстый, около 6 мм, благодаря чему она прослужит вам очень долгое время.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ