Электромонтажные работы

Электромонтажные работы

598
0

Приобретая квартиру, вы можете столкнуться с ситуацией, что вас не устраивает качество отделки, особенно подозрительно выглядят розетки, они выглядывают из стен, выключатели искрят, в неприглядном состоянии и счетчики электрической энергии.
Случается и так, что на всю комнату приходится две три розетки, а электроприборов на сегодняшний день много, что нужно делать в таком случае? В обоих случаях необходимо пригласить на дом специалиста по электромонтажным работам. Он оценит ситуацию, а затем с вашим участием сделает новую проводку.  

Все работы должны быть выполнены в соответствии с правилами, конечно же, с учетом пожеланий жителей квартиры. Рассмотрим вариант, когда квартира новая и имеет электрически щеток и проводку. Надо сказать, что от застройщиков достается электромонтажное оборудование, мягко говоря, не самого хорошего качества, произведенное в Китае, и даже русские буквы на автоматах эту ситуацию не меняют.

Конечно, в такой ситуации необходимо менять не только автоматы , но и сам корпус щетка. Желательно сделать это до начала чистовых отделочных работ. Может быть и такой вариант, когда квартира жителям сдается без отделки, а значит отделочные работы должны сделать сами жители. Но прежде чем приступать к данному виду работ, нужно привести электрика, который сделает проект электрических сетей и проложит проводку.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ