Достоинства массивных дверей

Достоинства массивных дверей

249
0

Сегодня самыми распространенными межкомнатными дверями считаются изделия, которые производят при помощи облицованного шпона. Такие двери обладают главным преимуществом, которое заключается в их низкой стоимости. Но у данных изделий все же превалируют недостатки. Среди них плохая звукоизоляция, стандартные размеры и цвет, которые не всегда подходят под дизайн, а также шпон, качество которого в большинстве случаев, увы, недолговечно.

Сегодня на рынке представлены также улучшенные модели межкомнатных дверей, а также двери из массива которые представляют собой несколько большую ценность в сравнении с остальными вариантами. Обычно конструкция такой двери создается при помощи хвойных пород деревьев, а внешняя облицовка состоит из качественного и толстого шпона или МДФ. В сравнении с предыдущим вариантом, эта технология намного более совершенна и обладает рядом преимуществ. Данный вариант незаменим, если необходима достойная замена изделия из 100% массива.

Дверь из массива ценного дерева можно сравнить с качественной мебелью. Массив представляет собой экологичный, ценный и красивый материал, который становится не просто элементом роскоши в доме, но и несет особую энергетику. При заказе клиент имеет возможность подобрать не только форму размер и цвет изделия, но и стекло, а также тип и профиль двери. Таким образом, всегда есть возможность реализации самой смелой фантазии.

Как правило, в производстве используются определенные высококачественные сорта древесины. Среди них такие как сосна, дуб, клен, орех, ясень, ольха и береза. В зависимости от материала определяется стоимость работ: некоторые деревья сложно поддаются обработке. Но всегда можно сделать выбор среди множества предложений.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ