Деревянные окна вновь в моде

Деревянные окна вновь в моде

578
0

Многие люди рано или поздно начинают задумываться о смене старых окон, и если вы входите в их число, то ниже написанная информация для вас. Деревянные окна — это экологически чистый, надежный и красивый продукт, с относительно не высокой ценой.

Такой вид окон вновь в моде и он пришел на смену пластиковым и совершил переворот в мире строительства. Материал, данный природой – дерево с давних времен служит нашим предкам верой и правдой. Некоторое время на рынке строительства преобладали такие материалы как пластик или алюминий, но вновь на пьедестал пришли  деревянные окна и двери.  Такой материал обладает естественным теплообменом, а усовершенствованные современные технологии придадут им любой и вид, и разнообразную окраску. Все может зависеть от вашего вкуса, фантазии и предпочтений. На рынке  можно встретить разные красивые окна даже с нестандартными цветовыми решениями дизайнеров.

Деревянные окна изготавливают из трехслойного клееного бруса, а стеклопакет в них двухкамерный оборудованный поворотно-откидной фурнитурой. Они внешне схожи с пластиковыми  окнами.

Высокое качество деревянных окон достигается с помощью использования высокотехнологичного оборудования и довольно качественных расходных материалов, которые соответствуют всем международным и отечественным требованиям и стандартам.

Для производства сначала подбирают необходимую древесину, главное чтобы она была качественной. Нельзя использовать для изготовления дверей сердцевину бревна. Брус для окон не должен иметь трещин, неровностей, смоляных карманов, сучков. Потом бревна распускают на доски, имеющие определенный размер. После этой процедуры доски просушивают в камере.

Дешевле и лучше покупать деревянные окна от производителя, избегая посредников.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ