Быстрый ремонт ванной комнаты под ключ

Быстрый ремонт ванной комнаты под ключ

324
0

Чем ванная комната отличается от всех остальных помещений в доме? В первую очередь тем, что здесь постоянная сырость. Из-за этого при отделке ванной комнаты применяются особые отделочные материалы. Они должны обладать стойкостью к постоянному воздействию влаги, иначе ремонт нужно будет делать каждый год, если не чаще.

Терпеть такие неудобства никому не захочется. Тем более что постоянный ремонт будет отъедать семейный бюджет. Если кажется, что справиться с отделкой самостоятельно не получится, можно заказать сантехработы по ремонту ванной под ключ.  Заплатив небольшую сумму денег, можно быть спокойным за состояние своей ванной комнаты. Квалифицированные рабочие в самые кратчайшие сроки проведут все необходимые работы, после чего ванная будет сиять от чистоты и совершенства.

Что же включают в себя подобные комплексные работы? А включают они в себя всё, что можно представить. В первую очередь, строители поменяют все ржавые металлические трубы на пластиковые. Они обладают большим сроком службы и практически не портятся со временем. Также замене подлежит сама ванна и раковина, меняются смесители. В случае необходимости, будет установлена новая газовая колонка, если она висит в ванной комнате. По желанию клиента устраиваются тёплые полы. Старая кафельная плитка сдирается со стены, сами стены выравниваются специальными составами.

После всего этого производится укладка новой кафельной плитки. Выбор расцветки плитки лежит целиком на клиенте. К слову, перед этой процедурой разрабатывается дизайн-проект, на основе которого будут работать рабочие строители. Одновременно со всеми этими работами, проводится замена ламп светильников на новые. Стоимость ремонта зависит от количества и сложности произведённых работ, а также от количества затраченных строительных материалов.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ